Поезд четырех столиц: Киев-Минск-Вильнюс-Рига

Опубликовано 01.10.2018

Продолжая настойчивый процесс интеграции в Европу, Украина в лице Украинской железной дороги или по-другому Укрзалізниці, запустила поезд №31/32, который соединил Киев и Ригу, проходя по пути своего следования еще Минск и Вильнюс.


Сам состав раскрасили по новому, добавили новый логотип Украинской Железной Дороги, который недавно появился на вагонах УЗ.

То есть, теперь можно и цены на проезд повысить — с новым логотипом должен резко увеличиться сервис на вокзалах и по всему пути следования.
Но мы немного отвлеклись…

Пассажирский трафик в Беларусь и страны Балтии достаточно большой, поэтому прямой поезд был давно ожидаем, что и подтвердило количество проданных билетов на первую поездку.
Как утверждается, в этом поезде было выкуплено 55% мест, что превысило порог рентабельности железнодорожных перевозок, который начинается с 30% заполненности состава.

Сам состав состоит из десяти вагонов, один из которых класса «люкс», то есть по-старому «спальный», остальные — купе.
И даже, якобы, в вагоне №6 купе разделяются на мужские и женские.

Для бывшего советского человека это странно, но, наверное, так надо. Говорят, у них за рубежом и не такое можно увидеть…

Расписание поезда «четырех столиц» №31/32



Состав будет отправляться с первого пути вокзала Киев-Пассажирский.
Это связано, кроме «значимости» самого маршрута еще и необходимостью проходить таможенный контроль.
Для этого оборудуются два коридора: «красный» и «зеленый», по которым пассажиры будут проходить на «борт» ЖД состава.

«Красный» коридор для тех, кто декларирует что-либо, подлежащее уплате пошлины, а «зеленый» — для упрощенного прохождения таможни.
Заходя в зеленую зону, вы как-бы говорите, что у вас «ничего такого» нет.

Проверка документов, кроме Киевского вокзала будет еще на границе Беларуси и при въезде в Евросоюз, где поезд встретят литовские пограничники.

В ближайшей перспективе, по задумке Укрзализници, маршрут будет финишировать в пятой столице — Таллине (Таллинне), и тогда это уже будет поезд «пяти столиц».

А пока «тридцать первый» отправляется из Киева, согласно штатному расписанию в 13:42, и прибывает в конечную точку, то есть в Ригу, в 09:06 утра.
Отправление не совсем удобное, вечером было бы разумней, но зато прибытие в Ригу утром позволяет рационально распланировать весь день.
Это хорошо.

Остальные столицы поезд «посещает» на пути из Киева так:
В Минск он прибывает в 23:35 и около 30 минут стоит для высадки и посадки пассажиров, отправляясь в 00:02.
А вот в Вильнюс прибытие не совсем в удобное время — в 04:25 утра, и стоит он там всего пять минут — в 04:30 уже трогается.
Зато билеты дешевле, как будет сказано чуть ниже.

При отправлении из Риги поезд (уже №32) стартует в 11:10 утра, а в 06:42 утра уже в Киеве.

Промежуточные остановки такие:
В Вильнюсе — в 15:48 (стоянка 5 минут),
В Минске — в 20:17 (стоянка 30 минут).

Если все это засунуть в аккуратную табличку, то оно будет выглядеть вот так:

Направление: Киев — Минск — Вильнюс — Рига

Станция Прибытие Отправление
Киев-Пас. (13:42) 14:07
Словечно 18:02 18:37
Калинковичи 19:29 19:43
Жлобин-Пас. 20:49 20:53
Минск-Пас. 23:35 0:02
Молодечно 1:05 1:07
Сморгонь 1:36 1:38
Гудогай 2:06 2:46
Кяна 3:05 3:55
Вильнюс-Пас. 4:25 4:30
Шяуляй 6:48 6:51
Елгава 8:07 8:30
Рига-Пас. 9:06

Направление: Рига — Вильнюс — Минск — Киев

Станция Прибытие Отправление
Рига-Пас. 11:10
Елгава 11:50 12:10
Шяуляй 13:24 13:27
Вильнюс-Пас. 15:48 15:53
Кяна 16:20 17:04
Гудогай 17:25 18:05
Сморгонь 18:36 18:38
Молодечно 19:08 19:14
Минск-Пас. 20:17 20:47
Жлобин-Пас. 23:32 23:39
Калинковичи 0:51 1:06
Словечно 1:57 2:33
Киев-Пас. 6:42

Расписание, конечно же, может меняться, поэтому смотрите актуальные данные на сайте перевозчика

Маршрут движения поезда «Четырех столиц» Киев-Минск-Вильнюс-Рига

Протяженность всего маршрута чуть более 1000 км, в пути пассажиры проведут 19 часов как в одну, так и в другую сторону.

Сам маршрут следования этого экспресса выглядит так:

Наибольшие остановки будут в столицах и при пограничном контроле — от получаса до пятидесяти минут.
Колесные пары менять не придется, поэтому поезд преодолевает эту тысячу относительно быстро.

Скажем, вагон Киев — Прага свои 1300 км преодолевает за гораздо более длительный период — почти в два раза больше.

Стоимость билетов и где заказать



И теперь самое интересное — а сколько стоит это удовольствие?
Цена билета на международные перевозки привязывается к курсу швейцарского франка, поэтому может немного меняться.
Курс швейцарского франка к гривне примерно равен курсу доллара. Это так — для общего понимания ситуации.

Итак, на 1 октября стоимость билета в купейном вагоне из Киева в Минск будет стоит 1863грн. (или 65 швейцарских франков),
В спальном вагоне (вариант «Люкс») в купе на два места один билет до Минска будет стоить 3594грн.

Из Киева до Вильнюса стоимость билета для одного пассажира будет:
В купейном вагоне — 1648грн.
В спальном — 3289грн.

Доехать из Киева до Риги стоимость такая:
В купейном вагоне — 2230грн.
В вагоне СВ — 4453грн.

Как несложно заметить — доехать до Вильнюса будет дешевле, чем до Минска.
Так что, почему бы не купить билет до Вильнюса, а потом «вдруг» передумать? Ведь человек (особенно женщины) — это такое непредсказуемое существо…

Заказать билеты или просто посмотреть их стоимость можно на сайте Укрзалізниці.

 

А также...


 

Оставить комментарий

В комментариях не допускаются:
нецензурные выражения, злоупотребление КАПСЛОКОМ (весь текст большими буквами).
Будут также удалены отзывы, не имеющие отношения к статье и бессмысленные комментарии

© trushenk.com 2013-2018 | Все права защищены
Все статьи принадлежат автору trushenk.com. Копировать материалы без разрешения автора запрещено!