Обновлено 08.08.2023
Дозвониться оператору Лайфселл довольно не просто, но, если знать номер и правильную комбинацию набора цифр — шансы достучаться до живого оператора существенно увеличиваются.

Да, иногда путь к оператору сложен и долог, но упорство, как правило, вознаграждается. Да и что в нашем мире дается просто?
Если у вас не получается дозвониться с телефона Лайфселл, то попробуйте сделать звонок с городского телефона или другого оператора — там все гораздо проще.
Чтобы вас идентифицировать, оператор может прислать SMS с кодом, который необходимо назвать и тогда, как и при звонке со своего номера, можно получить необходимую информацию.
Не забывайте также, что есть еще личный кабинет и мобильное приложение, через которые тоже можно решить часть вопросов без обращения к оператору.
Итак, чтобы дозвониться до живого оператора lifecell, необходимо набрать:
Как позвонить оператору Лайфселл с мобильного
С телефона lifecell (Лайф) набираем короткий номер:
5433
Если операторы Лайфа не загружены (а это, как правило, ночью), то после перечисления пунктов меню роботом ожидаем фразы:
«Для соединения с консультантом контакт-центра нажмите 0 »
и нажимаем ноль.
Все — ждем соединения с оператором.
Если такой вариант не сработал, то действуем так:
- После набора номера 5433 ждем, когда робот начнет перечислять пункты меню и нажимаем 5
- Ждем фразы «Для соединения с консультантом контакт-центра нажмите 0 «
- Нажимаем «0» и ждем соединения с оператором
Как позвонить оператору Лайфселл со стационарного городского или телефона другого оператора
Если у вас нет трубки с симкой lifecell, то пообщаться с оператором можно, используя городской телефон или телефон любого другого мобильного оператора.
Для этого набираем бесплатный (в пределах Украины) номер:
0 800 20 5433
- Нажимаем 1 для украинского или 2 для русского языка
- После того, как робот начинает перечислять пункты меню и доходит до пункта «2» — нажимаем 0
- Ждем соединение с оператором
Если дозвониться не получается, то можно зайти в чат с оператором и выяснить все вопросы таким способом.
Значок On-line(онлайн) чата появляется в правом нижнем углу любой страницы сайта оператора.
Иногда через такую форму до оператора достучаться быстрее, чем ждать соединение по телефону:

Кликнув по нему и заполнив поля Имя, Номер телефона, E-mail, можно задать, тревожащий вас вопрос.
После этого вы будет определены в очередь и, если повезет, получите быстрый ответ.
Для идентификации вас, как абонента, будет выслан пароль на номер телефона, который вы указали.
Либо, если телефон недоступен, зададут несколько стандартных вопросов по наиболее частым звонкам, сумме последнего пополнения и т.д.
Пообщаться с оператором в чате вполне реально, может даже проще, чем дозвониться.
Для самостоятельной смены тарифного плана также можно зарегистрироваться в личном кабинете.
Как это сделать быстро и правильно, мы подробно описали в этой статье.
Рядом с входом в личный кабинет находится кнопка, кликнув по которой, можно попасть на страницу пополнения счета.
Здесь вводим свой абонентский номер и сумму пополнения в специальное поле.
Вместо номера можно использовать номер договора, если подключение у вас контрактное, а номер вдруг выпал из памяти.
Затем необходимо выбрать сервис, через который вы будете платить. Самая большая желтая кнопка отправит вас на страницу, на которой необходимо ввести данные своей банковской карты и нажать «Оплатить».
Можно также воспользоваться сервисами Приват, Portmone.com или Easypay. Выбор за вами.
Как позвонить оператору Лайф из-за границы
Если вам требуется связаться с оператором, находясь за пределами Украины, то необходимо набрать номер в международном формате:
+38 063 5433 111
Звонок бесплатный.
В дополнении ко всему – несколько полезных номеров для набора с вашего мобильного оператора Лайф или Лайфселл.
USSD запросы оператора lifecell
| Услуга | Набираем на клавиатуре телефона |
| Проверить баланс | *111# вызов |
| Проверить баланс дополнительных услуг | *121# вызов |
| Узнать номер своего телефона и название тарифа | *161# вызов |
| Меню управления услугами на вашем номере | *112# вызов |
| Меню Дополнительных услуг | *123# вызов |
| Изменить язык инфо сообщений | *133# вызов |
Не лишне будет ознакомиться:
- Как дешево звонить с lifecell в другие страны
- Личный кабинет lifecell, как пользоваться
- Сравнение тарифов 3G в Украине
А оператор МОЛОДЕЦ ! Быстро сообразила,на вопросы не ответила, отключилась и включила оценку обслуживания! СУПЕР! РЕСПЕКТ! Катюш, так нельзя! РАБОТЫ НАДО!!!
Народ! За год, еле связался с оператором… Это нормально?! Не выслушали, отключились,а тарифы ростут!!! Меня » обули» в течении месяца на 100 грн, за год!!! Платил 120грн, сейчас 250грн. А сколько нас?! Покажите мне этого «человека» очу в беньки взглянуть!!!
Купил симку Лайф в одном из супермаркетов чисто как дополнительный номер. Пытался зайти в Телеграмм по новому номеру — не приходят смс с кодом активации. Также пробовал с других сайтов (Olx) — тоже не работает. На сайте личного кабинета выбрал тарифный план на всяк случай, мало ли что. Но тоже не помогло. Если набрать номер *121#, то там сразу станет понятно, что услуга SMS неактивна, что, мол, сначала гони на счет, а потом делай шо хоч. Пожал плечами, пошел в ближайший терминал, пополнил на 20 грн. Коммисия забрала 5 грн, а на счету вижу 9 грн. Куда делись 6 грн? Но это не самое интересное, а больше я офигел от того, что Интернет почему-то заработал (по 2G), а SMS как не приходили, так и не приходят. Снова набираю на *121# и тут же закрывается окошко. Другие комбинации, кроме *111#, тоже не работают.
долбанный лайф перевел намгибкий лайф и не дает ни обещанных минут ни гигабайтов
Оператору не реально дозвониться! Многие знакомые переходят на водафон, скорее всего и я с вами попрощаюсь, деньги гребут, а услуги не предоставляют, испаганился лайф полностью
Ужас простооооо
Деньги только так гребут
13.1.21 — 5433 — 5,9,7,0
Спасибо,дозвонился!
спасибки вам.
Это просто беспредел! Пополнила тариф, пришла СМС что все начислено по нему. В том числе и 20 ГБ интернета, но интернета НЕТ! Его просто не начислили. Впервые в жизни такое. И это при том что подняли цену на тариф на 30 грн! И связаться с оператором просто нельзя, они убрали эту функцию! Раньше она былаи я спокойно связывалась. То что предлагают тоже не работает, так как они не предлагают нажать этот ноль. Видимо уже поняли что люди так дозваниваются, вот и убрали. Как это понимать вообще? Это нормально?!
Да, тоже самое. Заставляют зарегистрировать номер на паспортные данные, а там в договоре беспредел — могут использовать данные как захотят, передавать их третьим лицам и тд. И также отключили опцию связи с оператором
Как дозвонится оператору ? Что это за компания такая ужас !!!!
до оператора не дозвонитись
Как связаться с оператором
как активиривать сим карту кто знает подскажыте
Треба просто її вставити в телефон
Люди которые только звонят, эта связь не ваша,не нужен интернет вам не вюда всё связано с интернетом с оператором связатся не возможно
Как связаться с оператором везде комп отвечает
Никак не могу дозвонится к операторам! Автоответчик трындит,нажмите то,нажмите другое,но кнопку ноль,что бы связаться с живым оператором не предлагают! У меня сегодня со счёта слизало ТРИ гривны. Сумма не большая,но обидно,я ведь никакие услуги не подключала. А спросит не у кого! А если будут у меня воровать каждый день? К кому обращаться?
Устала пополнять счет,за месяц три раза,такой наглости нет сил терпеть ,пусть заберут эти деньги себе на лекарство .У меня простой кнопочный телефон мне не нужны никакие мегайты,а мне все впаривают ненужное,надоело!Буду менять опер.Когда уже нажрутся!
Возмущена работой автоответчика. Ответов нет.Пополнила счет 14.11.на 150 грн а уже 18.11 нехватает денег для звонка.Это ли не откровенный грабеж
Долго дозваниваюсь, в итоге, при наборе на 5433 набирала 587002 и тогда связалась с оператором
Я не могу связаться с оператором,я потеряла кучу времени,что бы прослушивать ваш автоответчик
Долго дозваниваюсь, в итоге, при наборе на 5433 набирала 587002 и тогда связалась с оператором
Попрвнила рахунок на 40 грн. Але гроші списали, а пакетні хвилини так і не дали! Чому так? З‘ясувати нема в кого, бо дивих людей там, очевидно, немає!
Чому відділ захисту прав сподивачів не пеагує на такий «беспредел»?
дзвонить на номер 0800205433
5 потом 6 и 0
работает, спасибо
«Оплатив тариф о 8-й ранку, прийшли усі бонуси по тарифу на 4 тижні. Через годину знімає 6 грн. на послуги по діючому тарифу на один день. Що це ??? Нормально розводять. Що таке зараз 6 грн. але якщо такі зняття кожний день десятки тисяч … ??? Я не дивиюсь, це може тільки трапитись при нашій владі, яку б не вибирали !!! (кришують і заробляють)»-Аналогичная ситуация с этим же тарифом. С вечера оператор не принимает платежи, а утром пополнил в 7.00,дали тариф ,а потом приходят СМСки :сняли 5 грн за день,сняли 55грн в счет тарифа,и еще одна-нужно оплатить 55 грн,чтобы получить этот тариф. И это всё при том, что на счету БЫЛО 5 грн с того месяца.Они эти 5 грн не трогают, а с суммы гарифа дергают 5 грн,и начинается вся эта катавасия.До оператора не дозвонишься, а они беспредельничают.И еще не матерись!!!!!!Хорошо устроились.фывапролджэзщшгнекуц Да и я не скрываюсь,может хоть какая то ….. просматривает эти коменты.Номер 093-048 68 07.Очень большой привет Lifcelу и «самые лучшие пожелания».
Навіщо писати «як зв»язатись с живим оператором» якщо такого зв»язку навіть в меню немає? І як бути? У мене нестандартне питання, якого немає в запропонованому переліку?
Вместо номера ребенка (063-102-65-50) ошибочно пополнил чужой номер(093-102-65-50). Почитал на сайте последовательность моих действий и начал действовать. Позвонил оператору — не дозвонился. Приехал в магазин Lifecell, написал заяву (30.09.2020 №1349086). СМС с номером заяви пришла только 05.10.2020 15:28. Т.к. больше никаких СМС по указанному запросу не приходило, 07.10.2020 попытался узнать результат. «Специалист» Lifecell утверждает, что запрос 1349086 был создан 06.10.20 и срок рассмотрения 4 рабочих дня (при этом в СМС было указано, что «Стандартний термін його розгляду — 72 години»). На сегодня с момента подачи заяви прошло уже 7 дней. Короче, полный бардак в работе и в подходах.
У меня простой вопрос, а что там вообще рассматривать? Ошибка при пополнении (ситуация стандартная, описанная на сайте оператора), прошу исправить ошибку и все. Целую неделю голову морочат.
Точно такая же ситуация , украли 200 грн и дозвонится даже некуда, знают что виноваты и специально делают так что бы к ним не звонили обманутые люди
Хрен дозвонишься к этому оператору! Нужно срочно заблокировать сим карту! А в итоге система так тупо устроена что невозможно это сделать по звонку! Все ваши подсказки в интернете просто не актуальны!
В мене така ж ситуація. Поповнив рахунок. В моєму кабінеті показало, що так, а через годину — все поповнення зникло. А Інтернету як не було так і немає. Але в них є ще одна послуга: пропонують поповнити рахунок через їхній додаток. Причому в додатку пропонують ввести не тільки номер вашої банківської карти, а всі її дані. Я вважаю, що це вже занадто.
Оплатив тариф о 8-й ранку, прийшли усі бонуси по тарифу на 4 тижні. Через годину знімає 6 грн. на послуги по діючому тарифу на один день. Що це ??? Нормально розводять. Що таке зараз 6 грн. але якщо такі зняття кожний день десятки тисяч … ??? Я не дивиюсь, це може тільки трапитись при нашій владі, яку б не вибирали !!! (кришують і заробляють)
Возможно сообщения об оплате пришли в другом порядке, как называется ваш тариф?
По инструкции вашей статьи дозвониться оператору не возможно. Оператор забрасывает СМС рекламой. Отключить невозможно. Давно ничего не пополняю пока не вернут мой пакет за 40 гривен
Не вернут…
сегодня украли 60 гривен
Наталя,хочу вас заспокоїти адже дуже добре вас розумію.Также хочу сказати,що Бог також бачить цю несправедливу поведінку і Він обіцяє нам,що дуже скоро виправить цю ситуацію.Нам треба просто терпляче почекати…
Связаться с оператором не реально, в телефоне пишет нет сети, хотя у жены все работает и сеть есть. Два часа пытался связаться , толку НОЛЬ! Спасибо за хорошую связь!
Так нельзя старый человек не может разобраться.связи с оператором тет
Счет пополнила а пакета нет. Оператору дозвониться невозможно. Что делать?
Это точно
Интересно, сами операторы пытались пройти всю эту цепочку и дозвониться? Счет пополнил, пакета нет! Янко
Двое нас, минус 200, но пришла СМС попробуйте 250 кинуть
Да
То же самое пополнил в тот же день когда пришло время так как в полночь истекает срок ваш рахунок поповнено на 55гр деньги автоматом сняло пытаюсь позвонить у вас на рахунку меньше 5гр пополните мол рахунок тариф бип-жара никак услуг не подключено проверил через приложение
Вы читали условия вашего тарифа? Звонки в нем только через приложение
У меня та же история ! Куда пропадают мои деньги! Вся семья на лайте , интернетом не пользуюсь . Кто сжирает мои деньги? Услуга додаткові гроші это развод ! Загоняют в долговую яму!!!!
03.04 2020 рахунок поповнив на 48 грн(прийшла смс) 5-го квітня прийшла смс що сьогодні останній день використання поточного пакету послуг, але ж я зарання оплатив послуги. 6-го квітня смс сплачено 2 грн на 1 день…… І знову поповніть рахунок на 38 грн.щоб отримати послугу на 30 днів.поясніть, куди діваються мої гроші, які я завчасно сплачую??? Потрібно мені було сплачувати на один місяць згідно тарифу 40 грн. Сплачено 48 що підтверджено Вашою смс. Я не розумію що коїться в лайфселл! Мій телефон +380637447350. Дайте зрозумілу відповідь мені по моєму питанню. Додзвонитись до живого оператора я не можу.
Мде сочувствую вам.
Вчора в обіди поповнив рахунок на 201 гривню прийшла Смс що ваш рахунок поповненно на 201 гривню а по факту маю борг 91 гривню і 37 копійок
Комментарий… Я пополнила счёт на175грн мне дали 20GB это должно быть 20000MB. Захожу в Инстаграм мне пишет нет интернета🤬.Не знаю что делать! подскажите пожалуйста🤷🤨🤔
У меня тоже не роботаєт єсть интернет но не куда не заходит😠😠😡😠😠
Я оплатила 24.01.2020г 61,10грн по тарифу 60грн 25.01.2020гночью закончился пакет,собщение и также сообщение что деньги поступили . 26.01.2020г собщение ,что нехватает для активации услуг «Детский свет»Прошу выяснить ,я пенсионерка и договор оплаты 60грн.
С тысячной попытки удалось дозвониться в службу поддержки , и то с мтс номера. Мальчик приветливый, но куда девались деньги так и не смог ответить. Возмущена так же как и все те кто пишет здесь, качество связи и услуг отвратительное. О тарифах и их самовольном изменении, вообще лучше промолчу. Пора замораживать сим карту. В Украине вообще нет достойного оператора услуг связи. Очень жаль, что та минимальная конкуренция между операторами им до лампочки, альтернативы нет, люди вынуждены пользоваться чем придется. Ни мтс , ни киевстар не делают конкуренцию и теряют так же абонентов.
Компания Lifecell самовольно подняла оплату за мой тарифный план с 65 грн. до 80 грн.! Курс долара снизился, стоимость электроенергии,пока, ещё не повысилась! Какая причина повышения оплаты на 15 грн.? Раньше это была оплата за 30 дней, сейчас за 28 дней ! Ещё одна обдираловка ! 13.01.2020 я пополнил счёт на 65 грн. и оставалось ещё 11,05 грн. Итого: 76,05грн. т.е. на счету было меньше 80 грн. и компания Lifecell самовольно заменила тарифный план с посуточной оплатой 3 грн/день за звонки абонентам Lifecell. Я звонил в Lifecell інфо и в справочное 3 дня — трубку не берут! 17.01.2020 на моём счету осталось всего 52,06грн. 18.01.2020 на счету осталось 46,07 грн. Оказалось: Lifecell самовольно «впилил» мне услугу Поповнюй та вигравай,которую я не заказывал !!! Я перешлю остаток другому абоненту Lifecell и вообще поменяю оператора мобидьной связи ! Если все поступят как я, то через месяц-два Lifecell взвоет и будет Вас искать, а не воровать!
Посоветуйте, пожалуйста к камому оператору перейти..У меня за ночь сняли 24 грн. звонков не делала, перешла на тариф 1мин. — 1 грн.
Дозвониться невозможно,выяснить что либо, тоже. Сняли 50гр
Перевірте чи у вас не підключені додаткові платні послуги за комбінацією. *121# вызов — якщо такі є — відключіть!
Привіт,я сьогодні шокована тим як можна було за рік часу продати мій номер,зараз я взнаю випадково що з мого номеру увага!!!!яким я не користуюсь рік приходять не пристойні повідомлення моїм знайомим.ЯК? Чому продали мій номер,яким чином на вайбер моїм друзям знайомим приходять всякі НЕпристойності .Куди мені звертатись!?В мене шок!!!Ч ж не повідомлю 1000м людям видалити цей номер!
Поміняйте в Вайбері номер і друщі будуть отримувати лише з вашого нового номера. Як змінити Вайбер на інший номер — пошукайте в інтернет.
Інтернет практично не працює за що гроші 😭
Добрый вечер Тариф 129 грн поменяли на 150 грн. Сегодня пополнила. Но на телефоне есть деньги, но нет ни смс, ни минут на другие операторы, ни интернета, как раньше. Куда обращаться??..
Прийшла СМС , що пакет пiдключено. Слiдом приходить СМС , що в мене вiдсутнi пакетнi мегабайти i менi надаються ПЛАТНI мб…. По пакету в мене оплачено 10 гб. Як це розумiть??? Навiщо менi ваш пакет,якщо ви не дали оплаченi мною 10 гб по пакету ( зроби сам) ?
Пополняю на 10 для интернета, смс что деньги пришли есть, а баласн 0. С 2 пополнения на 10 деньги уже есть і приходит смс что за 10 я получим 250 мб
І так уже 3 раза. На 3 раз уже я тут)) Но на 0 в меню операторов нет. Ну что делать тогда, буду дальше платить 20 вместо 10
Проверьте не подключены ли у вас дополнительные платные пакеты — у мен ябыло такое же. Если да, отключите. Проверка за комбинацией *121# вызов
Не надо было отправлять подтверждение на смс которое пришло.для отключения позвоните оператору или по номеру этой услуги.
Вы не знаете условия тарифа.пожилому человеку лучше подключить тариф без абонплаты.